Нателашвили не воспринимает конкурентами кандидатов в президенты от ЕНД и ГМ
По мнению лидера Лейбористской партии - кандидата в президенты Шалвы Нателашвили, его конкурентами на президентских выборах от Национального движения и «Грузинской мечты» являются «разорившиеся помещики».
Как он заявил журналистам, у Георгия Маргвелашвили и Давида Бакрадзе нет никаких шансов на победу, если, конечно, выборы не будут сфальсифицированными, не произойдет революция и на население не будут давить.
По словам Нателашвили, победа кандидатов Национального движения и «Грузинской мечты» будет продуктом величайшего преступления. Лидер лейбористов считает, что из всех кандидатов только у него растущий рейтинг.
«У остальных либо застывший рейтинг или надежда на 7 миллиардов, или административный ресурс и незаконное избирательное законодательство», - заявил Нателашвили.
