Политика

Бидзина Иванишвили и Ираклий Аласания завтра посетят братское кладбище в Мухатгверди

Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили и министр обороны Ираклий Аласания 8 августа в 12 30 посетят братское кладбище в Мухатгверди и почтят память погибших во время грузино-российской войны августа 2008 года.

В 14 часов в Музее оккупации Грузии откроется фотовыставка. В открытии примут участие министр обороны Грузии, представители, правительство и парламента, дипломатического корпуса и общественности.

В 17.30 на центральной площади Гори состоится церемония принесение присяги военнослужащими. В мероприятии примут участие премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили, министр обороны Ираклий Аласания, начальник Объединенного штаба ВС полковник Ираклий Дзнеладзе, представители исполнительной и законодательной власти.

• К ленте новостей