Общество

На сталинский вагон упала крыша пятиэтажки

На размещенный в доме-музее Иосифа Сталина в Гори вагон поезда, который являлся личным средством передвижения "вождя народов", упала крыша пятиэтажного дома, сорванная ураганным ветром. Во время инцидента в доме-музее и непосредственно в вагоне находились туристы. В результате происшествия никто не пострадал.

Часть крыши, которая упала на вагон, ветер сорвал с близлежащего пятиэтажного дома.

Напомним, что сегодня в Грузии бушует ветер. В Гори сорваны крыши несколько жилых корпусов. Есть и пострадавшие. Крыша одного из домов упала на автомашину, передвигавшуюся в направлении Шиндиси. Водитель доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой.

На черноморском побережье Грузии, в Кобулети и Аджарии, шторм затопил близлежащие дома. Около 100 тысяч абонентов в регионах Грузии до сих пор остаются без электроэнергии.

• К ленте новостей