Общество

Для грузинского центрового «Атланты Хоукс» сезон завершен

Для Зазы Пачулия нынешний сезон завершился. Грузинский центровой "Атланты Хоукс" проходил обследование в связи с травмой ахиллово сухожилия в Шарлотте, в клинике Mercy Hospital.

Врачи клиники под руководством Роберта Андерсона приняли решение, что единственный способ добиться полного выздоровления Зазы - это операция.

Грузинскому баскетболисту сделают операцию в ближайшее время, после чего реабилитационный период продлится до 6 месяцев.

Напомним, что Пачулия не выходил на площадку с 3-го марта. В текущем сезоне НБА он сыграл в 51-ом матче (15 игр начал в стартовом составе) и его средние показатели составляют 5,9 очков (точность попадания 47,3%), 6,5 подборов и 1,5 результативной передачи за 21,8 минут.

• К ленте новостей