Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Россия стягивает на Донбасс военных из Абхазии и Цхинвальского региона


22.02.2022   20:11


В соцсетях распространяются информации о мобилизации и переброске мобильных военных подразделений из оккупированных Россией территорий Грузии – Абхазии и Цхинвальского региона. По тем же информациям, к военной операции привлекаются так же военнослужащие МО Абхазии и т.н. ЮО, что вызывает обеспокоенность и возмущение местного населения.

«Что это мы делаем? Оголяем восточное направление?», «Что если грузины захотят напасть? Что будем тогда делать?», «война на Украине не наша война, нас и так мало осталось», «наших сыновей посылают как пушечное мясо… украинцы ведь не цветами будут их встречать, они умеют воевать» - пишут в соцсетях возмущенные люди.

Возмущенные люди, в особенности матеря, призывают Аслана Бжания огородить детей Абхазии от отправки их на Донбасс, в противном случае предупреждают его от последствий.

«Мы конечно не прочь помочь им, но чисто в гуманитарном плане. Нас и так мало, наши сыновья нужны для защиты Абхазии, а не для войны и погибели на чужой земле» - говориться в распространенных в соцсетях обращениях жителей Абхазии.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна