Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Футбольная сборная Грузии проведет два товарищеских матча до отборочного этапа ЧМ


11.01.2016   14:42

Национальная сборная Грузии по футболу проведет сборы за пределами страны. Сборная также проведет игры с двумя командами до матчей отборочного этапа Чемпионата мира 2018 года.

"Мы сделаем максимум. У Национальной сборной будет подготовительный период, те же товарищеские матчи, весной и летом будут сборы. Мы подготовим команду, чтобы она достойно встретила отборочный этап Чемпионата мира, а остальное будет видно…

Пока мы не можем сказать, каким сборным будем противостоять в товарищеских матчах. Один, который фактически довели до конца, будет летом, предположительно, как и раньше, команда в этот период пройдет сборы за пределами страны, и именно там состоятся товарищеские матчи. На одну игру мы ждем окончательного ответа, заранее не хочу говорить о ней, и со второй командой тоже аналогичное положение. Предположительно, в конце этого месяца мы будем знать, куда поедет наша сборная, и с кем будет играть"- заявил президент Федерации футбола Грузии Леван Кобиашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна