Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Два защитника сборной Грузии по футболу вернулись в тбилисское «Динамо»


11.01.2016   17:42

Два защитника сборной Грузии по футболу будут выступать за тбилисское "Динамо". 33-летний Александр Амисулашвили и 29-летний Уча Лобжанидзе отныне будут играть за столичный клуб. Следует отметить, что оба футболиста ранее уже выступали за "Динамо".

Последним клубом до возвращения на Родину Александра Амисулашвили был турецкий "Каршияка". До того Амисулашвили также играл за киевское "Динамо", "Днипро", "Таврию", "Шинник", нальчикский "Спартак", турецкий "Кайсерспор", "Краснодаре", "Крыльях Советов" и бакинском "Интере". За тбилисское "Динамо" Амисулашвили выступал в сезонах 2001/2004 и 2005/2006. В проведенных за "Динамо" 100 встречах он забил 11 голов. Выступать за "Динамо" футболист будет под номером 5.

Уча Лобжанидзе выступал за "Динамо" в 2005 - 2006 годах, а до того защищал честь "Динамо-2". Затем играл за батумское "Динамо", "Зестафони", "Днипро", "Кривбасс" и кипрскую "Омонию". Лобжанидзе будет играть под номером 3.

Оба футболиста были сегодня представлены клубу на тренировочной базе президентом клуба Романом Пипия.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна