Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В карантинные зоны принудительно переведены 99 человек


18.03.2020   13:09


С целью исполнения решений и рекомендаций межведомственного координационного совета и превенции распространения в стране коронавируса, Министерство внутренних дел Грузии продолжает работу в 24-часовом, чрезвычайном режиме и вместе с Национальным центром контроля заболеваний активно продолжает мониторинг находящихся в самоизоляции граждан на территории Грузии.

По информации МВД, 17 марта в результате совместного мониторинга выявлено 28 новых фактов нарушения самоизоляции.

"Все граждане, нарушившие правила самоизоляции в Тбилиси, Имеретии, Самегрело, Кахетии, Мцхета-Мтианети, Шида Картли, Квемо Картли, Самцхе-Джавахети, Гурии и Аджарии, принудительно переведены в карантинную зону. Из-за нарушений правил самоизоляции в карантинные зоны принудительно доставилены в общей сложности 99 человек.

Напоминаем, что все лица, находящиеся на территории Грузии, обязаны подчиняться требованиям действующего в Грузии в сфере здравоохранения законодательства и уважать решения службы общественного здоровья. МВД вновь призывает граждан, проявлять высокую общественную ответственность и подчинятся упомянутым регуляциям», - сказано в информации.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна