Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Выступление Георгия Вашадзе в парламенте закончилось потасовкой


19.05.2023   20:42


На пленарном заседании парламента Грузии выступление лидера «Стратегии Агмашенебели» Георгия Вашадзе закончилось физическим и словесным противостоянием с ним.

После того, как Вашадзе покинул трибуну и вернулся на свое место в зале пленарных заседаний, сидевший позади него депутат большинства Дачи Берая обматерил его и обратился к нему с нецензурными словами, что переросло в потасовку.

Депутаты «Грузинской мечты» назвали Вашадзе «позорным и низким человеком».

На данный момент ситуация на пленарном заседании успокоилась. С трибуны выступает председатель «Национального движения» Леван Хабеишвили.

На пленарном заседании парламента находится министр внутренних дел Грузии Вахтанг Гомелаури, которого слушают в порядке интерпелляции по поводу протестных акций 7-8 марта.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна