Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили призвал ЕНД подписать соглашение после того, как Ника Мелия покинет тюрьму


20.04.2021   14:18


Я хочу призвать «Национальное движение» подписать соглашение после того, как Ника Мелия покинет тюрьму, - заявляет третий президент Грузии Михеил Саакашвили в видеообращении в распространенном в соцсети.

«Представленный документ содержит в себе очень много погрешностей, он очень далек от того, что могло до конца разрешить кризис. Однако в нем есть 2 главные вещи: герой-председатель нашей партии Ника Мелия должен выйти из тюрьмы, как и Георгий Руруа! Это должно произойти безоговорочно.

После того же, как Ника Мелия покинет тюрьму так, как он желает, я хочу призвать «Национальное движение» подписать данный документ, поскольку в этом соглашении есть второй важный пункт – осенью вместе с выборами самоуправления практически назначен референдум об отстранении «Грузинской мечты» Иванишвили о власти», - отметил Саакашвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна