Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Минсельхоз Грузии присоединили к Минприроды


15.11.2017   14:54

В Грузии создается Министерство охраны окружающей среды и сельского хозяйства. Об этом заявил глава Минсельхоза Грузии Леван Давиташвили после сегодняшнего заседания правительства.

Как отметил Леван Давиташвили, не Министерство охраны окружающей среды присоединятся к Министерству сельского хозяйства, а к Министерству охраны окружающей среды присоединяется Министерство сельского хозяйства.

«И название в такой форме представлено в законопроекте, однако, в конечном итоге парламент должен обсудить и решить. Это будет Министерство охраны окружающей среды и сельского хозяйства. Разумеется, мы об этом будем говорить и у нас будут консультации с комитетом по охране окружающей среды. Также у нас будут консультации с различными комитетами и фракциями парламента. Поэтому, мы представляем свою позицию, в этом случае мы говорим о позиции правительства, однако это должно быть согласовано с парламентом. Это будет обсуждаться», - заявил Давиташвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна