Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Информация о концерте Челентано в Грузии блеф - Клаудия Мори


22.08.2018   21:05

Супруга знаменитого итальянского артиста Адриано Челентано, официальный представитель компании Clan Celentano Клаудия Мори опровергла сообщения СМИ о готовящихся концертах музыканта в России и Грузии.

Ранее в Грузии было объявлено о планируемом выступлении Челентано в Тбилиси в марте 2019 года. Билеты на концерт должны были поступить в продажу на днях, с 28 августа.

"Мы категорически опровергаем новость, что Адриано Челентано готовится провести концерт в России и/или какой-либо другой стране мира! К сожалению, есть мошенники, которые действуют подобным образом, но мы с ними не имеем никаких отношений и с кем бы то ни было, кто выдает себя за организатора концертов господина Адриано Челентано," — заявила Мори в интервью Sputnik Италия.

Она подчеркнула, что единственным официальным организатором концертов артиста является звукозаписывающая компания Clan Celentano, основанная самим Челенатано.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна