Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В зоне АТО в Украине легко ранен грузинский боец


25.09.2015   16:25


В антитеррористической зоне Украины легко ранен грузинский боец, полковник Давид Макишвили. Во время выполнения боевой миссии ему в голову попала пуля, однако к счастью, ранение оказалось легким. Вместе с грузинскими партизанами против российских оккупантов воюет чеченский батальон имени Джохара Дудаева.

Представитель партизанской группы "Волки за свободу" Вано Надирадзе пишет, что полковник с перевязанной головой продолжил борьбу, а грузинские партизаны окончательно уничтожили один блокпост в зоне АТО (местонахождение сознательно не уточняется).

"Произошло столкновение между грузинскими партизанами и российскими подонками, завязался сильный бой, к сожалению, легко ранили лучшего офицера грузинской армии Давида Макишвили, ему перевязали голову, и он продолжает борьбу.

Грузинские партизаны под командованием Давида Кукчишвили, бойцы Зураб Тулиани, Вато Суладзе, Заза Бицадзе, Давид Менабдишвили, Алик Оганов, и чеченцы из батальона Джохара Дудаева воюют и в эти минуты.

Моя группировка "Волки за свободу" направляется к ребятам, чтобы помочь. Украинские генералы плакали в рации, и кричали "Слава Грузии". Грузинские партизаны полностью уничтожили один блокпост".

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна