Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вице-адмирал Клайв Джонстон провел встречу с главой МВД Грузии


28.02.2019   16:02


После встречи с вице-премьером, министром иностранных дел Грузии Георгием Гахария, командующий ВМС НАТО, вице-адмирал Клайв Джонстон оценил встречу.

По его словам, Георгий Гахария является экспертом в регионе, соответственно, ему было важно выслушать мнение вице-премьер-министра Грузии по текущим событиям.

«Для меня, как главы морского командования НАТО, было особенно важным встретиться с министром внутренних дел не только с точки зрения его роли как министра, но и исходя из позиции вице-премьера. Он сделал успешные шаги в направлении развития той политики, которая позволяет Грузии приблизиться к НАТО, что само по себе очень полезно. Думаю, что он является экспертом в регионе, соответственно я хотел бы услышать его мнение о текущих событиях и получить от него советы в связи с моей деятельностью в направлении безопасности Черного моря», — заявил командующий ВМС НАТО, вице-адмирал Клайв Джонстон.

На встрече, состоявшейся сегодня в министерстве внутренних дел, стороны обсудили практическое сотрудничество между пограничной полицией Грузии и морскими силами НАТО и укрепление береговой охраны.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна