Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Русские и грузины подрались в Стамбуле - двое погибших


17.06.2019   18:55


В Стамбуле произошла драка между гражданами России и Грузии, сообщает издание DHA 17 июня 2019 года. В столкновении погибли 2 человека, сообщает rusturkey.com.

Инцидент произошел утром на улице Генчтюрк стамбульского района Фатих. Между гражданами России и Грузии состоялась дискуссия, переросшая в драку.

В ходе столкновения участники применили холодное и огнестрельное оружие. Гражданин РФ умер на месте от ранения в брюшную полость. Грузинский гражданин получил огнестрельное ранение в голову, остальные участники драки скрылись.

Случайные свидетели сообщили в экстренную службу 112. На место прибыли большое количество полицейских и скорая помощь. Медики доставили раненого гражданина Грузии в государственную больницу Стамбула.

Прибывшие полицейские осмотрели место преступления и объявили план перехват, изучив записи камер видеонаблюдения. Со слов свидетелей известно, что в столкновении использовался пистолет с глушителем.

Сообщается, что раненый скончался в больнице от ран, несовместимых с жизнью.

Полиция начала расследование.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна