Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Российские страховщики назвали Грузию одной из самых безопасных стран для детского отдыха


26.07.2019   16:25


Чаще всего во время поездок за границу российские дети болеют в Болгарии, а Грузия оказалась одной из самых безопасных стран для детского отдыха, показало исследование СК "АльфаСтрахование".

В компании сделали такие выводы, проанализировав обращения родителей застрахованных детей за медицинской помощью в 2017 - 2018 годах.

На первом месте в антирейтинге оказалась Болгария, на нее приходилась практически треть (30%) всех обращений; чаще всего там болели дети от 8 до 17 лет. На втором месте Турция (10%), там помощь чаще всего требовалась малышам до трех лет. Замыкает тройку Испания (9,7%), где болели дети в возрасте от 3 до 7 лет.

Далее в антирейтинге идет Кипр (6%), где с неприятностями сталкивались в основном дошкольники от четырех до семи лет. Замыкает топ-пять Таиланд (5,7%), где болели малыши до трех лет.

Реже всего дети болели в Грузии и Индонезии (по 2%), Израиле (1,6%), Австрии (1,5%) и Франции (1,2%).

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна