Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

СГБ Грузии: На оккупированной территории стреляли сигнальными ракетами


15.02.2020   18:04


На территории, прилегающей к базе незаконно дислоцированных оккупационных сил близ оккупированного села Орчосани, было произведено несколько выстрелов сигнальными ракетами, - информацию об этом распространяет Служба государственной безопасности (СГБ) Грузии.

Как отмечается в сообщении ведомства, подобные незаконные активности являются провокационными и наносят ущерб обстановке безопасности на месте.

«14 февраля, примерно в 20:00 близ оккупированного села Орчосани, на территории, прилегающей к базе незаконно дислоцированных оккупационных сил, было произведено несколько выстрелов сигнальными ракетами. Данный факт был виден с территории, контролируемой центральными властями, и зафиксирован патрульной группой полиции. Подобные незаконные активности являются провокационными и наносят ущерб обстановке безопасности на месте. В связи с произошедшим СГБ активирована «горячая линия». О факте проинформирована Миссия наблюдателей ЕС», - сообщают в СГБ.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна