Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Международные грузоперевозки, как фактор улучшения внешнеторгового оборота


27.01.2020   20:56


Прошедший год продемонстрировал в Грузии улучшение показателей внешнеторгового оборота. Согласно официальной статистике, общие значения в отрасли выросли относительно 2018 года на 2,7%. При этом существенный прорыв произошел по экспортному вектору, где было отмечено увеличение на 12,4%. Импорт снизился незначительно, лишь на 0,8% к предыдущему периоду. Улучшению ситуации способствует несколько факторов, в числе которых присутствует и высокий уровень современных логистических решений. В этом направлении сегодня идет активное развитие, которое позволяет эффективно решать транспортные вопросы как регионального, так и международного характера. Специализированные организации прикладывают для своей положительной динамики большие усилия, чем успешно пользуются конечные потребители.

Сегодня транспортные компании становятся ценными помощниками в решении впечатляющего спектра задач. Если раньше многие из них ограничивались освоением лишь одного сегмента, то теперь готовы удовлетворить запросы огромной потребительской аудитории.

Заглянув на сайт такой транспортной компании, как ZAMMLER, можно увидеть как сами международные грузоперевозки, так и предложения соответствующего плана по складскому хранению и обслуживанию самых разнообразных грузов. Также может быть представлен технический мерчендайзинг и POSM на всех их этапах, таможенно-брокерские услуги, поиск производителей и их инспекция, контроль продукции в других странах и многое другое.

В решении стоящих задач компаниям помогают обширные собственные автопарки и развитые логистические схемы, учитывающие все особенности перевозок даже в сложных климатических условиях. Профессионалы несут стопроцентную ответственность за взятые под контроль грузы. Здесь предусматривается страхование, квалифицированный подход к любым мероприятиям. При необходимости специалисты способны переложить на свои плечи утилизацию ненужных товаров или сырья с сопутствующим оформлением всех документов. Также может быть предоставлен фото- или видеоотчет по всем проведенным работам.

Солидные транспортные компании используют для решения стоящих задач не только собственные автопарки, но и авиационные, железнодорожные, морские сообщения. Оптимальные варианты выбираются, исходя из бюджета клиента, его запросов относительно скорости выполнения работ.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна