Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мэрия Тбилиси отказалась от закупки автобусов из-за коронавируса


07.04.2020   12:54


Тендер, объявленный мэрией Тбилиси на закупку для муниципальных нужд партии автобусов, отменен в рамках мер по борьбе с распространением коронавируса. Об этом 6 апреля сообщил журналистам глава грузинской столицы Каха Каладзе.

"Нам придется внести в бюджет изменения, отказаться от многих проектов, исходя из сложившихся в нашей стране и вообще в мире обстоятельств и реальности», — сказал мэр Тбилиси.

Он также пообещал в скором времени назвать какие еще столичные проекты будут приостановлены для того, чтобы перенаправить средства на меры по борьбе с распространением коронавируса.

Стоит отметить, что тендер на закупку автобусов для общественного транспорта в Тбилиси был объявлен 13 марта. Мэрия планировала закупить 300 единиц автотранспорта на 29 млн лари (более $9 млн).


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна