Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Как получить кредит под низкий процент


23.04.2020   18:49


По разным причинам люди обращаются в микрофинансовые организации, чтобы быстро получить кредит онлайн на карту под низкий процент. Именно такие учреждения помогли разрушить стереотип, согласно которому деньги срочно и под низкий процент в нашей стране взять невозможно. Эти организации работают онлайн, а для оформления кредита требуется минимальный пакет документов.

Спрос на услуги привел к тому, что количество микрофинансовых организаций в Украине достиг почти тысячи. Поэтому до подписания договора важно изучить условия, которые они предлагают, прочитать отзывы клиентов.

КАК ВЫБРАТЬ КРЕДИТОРА

Четких рекомендаций по поводу выбора кредитора не существует. Главное, на что нужно обращать внимание - это надежность и официальный статус кредитора. Кто-то ищет минимальный процент, и обращается к тем МФО, которые только начинают свою деятельность, и набирают клиентов, одобряя большую часть заявок. Для других же важна стабильность, и они обращаются к тем, кто работает на рынке определенное время, и уже успел завоевать хорошую репутацию. Среди них можно выделить сервис Mycredit, который на рынке более 3-х лет и его клиентами являются более 270 тысяч украинцев.
Здесь наиболее лояльно относятся к клиентам, предлагают хорошие условия. Компания не только предлагает получить кредит под низкий процент, но и приглашает заемщиков участвовать во всевозможных акциях, конкурсах, позволяющих сэкономить или выиграть ценный приз.

Люди легко могут найти деньги до зарплаты в любой сумме в пределах лимита, и в тот же день получить их на карту. Именно в таких организациях можно получить финансовую помощь, когда нужны деньги для оплаты обучения, покупки лекарств, срочного ремонта бытовой техники, или даже путешествия.

КАК РАБОТАЕТ МИКРОКРЕДИТОВАНИЕ

Те, кто обращается за деньгами, могут получать выгодные кредиты и, что важно: не понадобится собирать огромное количество разнообразных справок, чтобы приложить к заявлению. Требуется лишь паспорт, подтверждающий, что человек совершеннолетний, и является гражданином Украины, а также код ИНН. Иногда могут потребовать сканкопии паспорта и кода или фотографии, чтобы повысить вероятность одобрения.

Преимущество МФО – в круглосуточном режиме работы, деньги можно найти в выходной или праздничный день. Финансовая помощь будет получена именно тогда, когда она будет необходима. Это существенное отличие от ломбардов и банков, у которых есть определенные часы и дни приема граждан

ПРОЦЕСС ПОЛУЧЕНИЯ ЗАЙМА

Убедиться в том, что получить необходимую сумму просто, можно в любой момент. Необходимо иметь:
? украинский паспорт;
? идентификационный код;
? карта любого банка страны;
? действующий номер телефона украинского оператора;
? электронный адрес.

Если все у вас есть, начинайте процесс оформления. Рассмотрим на примере Майкредит, как происходит подача запроса.

1. Заходите на сайт, и на кредитном калькуляторе выбираете сумму и срок, на который она необходима. Калькулятор автоматически рассчитает проценты и общую суммы к возврату: если все устраивает, переходите к регистрации.
2. Введите номер телефона - на него придет смс с кодом, далее номер станет логином для входа на сайт;
3. Придумайте пароль;
4. После регистрации на сайте заполните заявку, максимально полно внося все сведения, не допуская ошибок;
5. Привяжите к ней карту банка, следуя указаниям, и подтвердите, что она принадлежит вам;
6. Проверив еще раз правильность внесенных данных, отправьте форму, и ожидайте решения.
Как правило, время ожидания не продлится более 15 минут. Решение поступает в виде смс-сообщения на карту заявителя, дублируется сообщением на электронный адрес и высвечивается в Личном кабинете.

Если решение положительное, подписывайте договор, и необходимая сумма сразу же окажется на вашей карте.

Как видим, процесс прост и быстр. МФО предлагают гибкие условия, широкий выбор предложений, удобный способ получения и возврата денег. Они работают с разными категориями населения и даже с теми, чья кредитная история не идеальна. Это кредиты, доступные многим гражданам.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна