Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии с сегодняшнего дня открывается местный туризм


15.06.2020   11:13


С сегодняшнего дня в Грузии открывается местный туризм. Об этом решении стало известно 7 мая на заседании экономической группы, существующей в рамках межведомственного координационного совета.

«У правительства Грузии есть план и этот план будет реализован. С 15 июня Грузия откроется для предоставления местных туристических услуг, а с 1 июля Грузия будет готова к тому, чтобы принимать иностранных туристов. Мы сделаем это как путем создания безопасного коридора на сухопутных границах с соседними странами, так и путем создания возможности для безопасных коридоров с точки зрения двусторонних переговоров со странами, которые представляют для нас туристический интерес», - отметил премьер-министр Грузии Георгий Гахария на заседании 7 мая.

Как известно, существующим в Грузии гостиницам и объектам размещения придется соблюдать специальные рекомендации. Гостиницам же разрешается работать лишь в том случае, если после специальной проверки они получат соответствующее разрешение.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна