Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

С 1 октября из Кутаиси в направлении Абу-Даби будет летать Wizz Air Abu Dhabi


13.07.2020   12:30


С 1 октября Wizz Air Abu Dhabi начинает рейсы в направлении Абу-Даби. По информации Объединения Аэропортов, авиакомпания, созданная Wizz air за пределами Европы, в направлении столицы Объединенных Арабских Эмиратов будет два раза в неделю выполнять рейсы, по четвергам и воскресеньям.

По заявлению Директора Объединения Аэропортов Грузии Тамар Арчуадзе, назначение из международного аэропорта Кутаиси совершенно нового рейса не в Европейском направлении явно указывает, что у Wizz air на рынке Грузии имеются долгосрочные планы.

«После 8 лет успешного сотрудничества, крупнейшая малобюджетная авиакомпания Центральной и Восточной Европы продолжает расширяться (расширение) на авиарынке Грузии. Запуск прямого регулярного воздушного сообщения между Грузией и Объединенными Арабскими Эмиратами означает, что в нашей стране, конкретно в Имеритинском регионе, будет доступ к совершенно новым туристическим рынкам», - отметила Тамар Арчуадзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна