Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Полиция изъяла в Сарпи большое количество различных наркотиков


19.02.2020   12:00


Сотрудниками главного управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Центрального департамента криминальной полиции Министерства ВД Грузии и Таможенного департамента Службы доходов Министерства финансов в результате совместно проведенных мероприятий на пропускном пункте «Сарпи» задержан гражданина Азербайджана И.Дж., 1995 года рождения.

Как сообщили «IPN» в МВД, он обвиняется в приобретении-хранении и ввозе в Грузию наркотических средств в особо крупном размере.

В результате личного обыска задержанного правоохранители изъяли в качестве вещественных доказательств 1702 таблетки и два обломка наркотического вещества «MДМА», 490 капсул психотропного вещества «Лирика», содержащего «прегабалин», 72 грамма «амфетамина» и 237 граммов высушенной «марихуаны».

«Следствие ведется в соответствии с подпунктом «а» 6-й части ст. 260 и подпунктом «а» 4-й части ст. 262 УК Грузии. Преступление предусматривает лишение свободы сроком от 8 до 20 лет или пожизненное заключение», - сказано в информации.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна