Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В церквях Грузии не наблюдается большое количество прихожан - Патрульная полиция


18.04.2020   23:04


По заявлению директора Департамента патрульной полиции МВД Грузии Важи Сирадзе, во всех храмах в масштабе Грузии мобилизована патрульная полиция.

По его словам, в церквях не наблюдается большое количество людей и во всех храмах соблюдается социальная дистанция.

«Во всех церквях в масштабе Грузии мобилизованы представители МВД, которые обеспечат то, чтобы в каждой во всех церквях призывали граждан соблюдать социальную дистанцию и, соответственно, всем полицейским поручено обеспечение соблюдения установленным постановлением правительства требований и условий чрезвычайного положения.

Что касается нарушений, как вам известно, с 21:00 начался комендантский час, и на этом этапе нарушения не выявлены, что касается того, как будет в дальнейшем, сообщу позже. На данном этапе положение спокойное, в церквях не наблюдается большое количество прихожан, и я хочу поблагодарить каждого гражданина за то, что с пониманием отнеслись к этой ситуации, и во всех храмах в масштабе Грузии соблюдается социальная дистанция и соответствующие мероприятия проходят в спокойной обстановке», - заявил Сирадзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна