Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Душети по факту продажи парой новорожденного задержаны три лица


23.06.2020   13:27


Сотрудники Антикоррупционного агентства Службы государственной безопасности (СГБ) Грузии в результате проведенных оперативно-розыскных и следственных мероприятий задержали по факту купли / продажи младенца три лица.

По информации СГБ, следствием установлено, что 18 июня 2020 года у пары, проживающей в Душети, родился сын. С целью получения крупной денежной суммы, они решили продать ребенка. Родители связались с лицом, с которым договорились о продаже новорожденного за 5000 долларов США, на что тот дал согласие.

После этого указанное лицо зарегистрировалось в Публичном реестре в качестве отца ребенка и получило свидетельство о рождении. Согласно сделке, он передал родителям новорожденного 5000 долларов, в этот момент они были задержаны.

Следствие ведется по факту незаконной сделки в отношении несовершеннолетнего, что предусматривает в качестве наказания лишение свободы сроком от двух до пяти лет.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна