Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МВД Грузии выражает готовность к сотрудничеству с ФБР по делу Тамар Бачалиашвили


04.08.2020   21:38


Министерство внутренних дел Грузии выражает готовность к сотрудничеству с Федеральным бюро расследований (ФБР) США в связи делом о смерти Тамар Бачалиашвили. Об этом «IPN» заявили в МВД.

В ведомстве заявляют, что с этой целью министерство предложило встречу ее семьей.

«Министерство внутренних дел связалось с адвокатом семьи Тамар Бачалиашвили по поводу сделанного ими заявления, которое касалась подключения к делу Федерального бюро расследований США. Министерство выражает готовность к сотрудничеству с ФБР в этом процессе и с этой целью мы сегодня предложили встречу семье», - отметили в ведомстве.

Для справки, расследование дела о смерти Тамар Бачалиашвили сейчас ведет Департамент центральной криминальной полиции.

Тамар Бачалиашвили пропала 18 июля. После 5-дневных поисков ее нашли мертвой в собственном автомобиле возле леса в Тетрицкаройском муниципалитете.

Расследование по делу Бачалиашвили было начато по статье «незаконное лишение свободы», а затем к квалификации обвинения добавилась статья «доведение до самоубийства».

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна