Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Тбилисская скорая помощь обзавелась 80 новыми автомашинами


15.01.2020   16:01


«С сегодняшнего дня население Тбилиси будут обслуживать 80 новых автомобилей скорой медицинской помощи», - об этом мэр Тбилиси Каха Каладзе сообщил на церемонии передачи автомобилей Тбилисскому центу скорой медпомощи на столичной площади Свободы.

По его словам, направление здравоохранения является одним из приоритетных. Как отметил мэр, Тбилисский центр медпомощи, который был в подчинении мэрии, переходит в ведение Минздрава и это, по его мнению, правильный шаг.

«Мы не останавливаемся на осуществленных в течение лет важных реформах. Для нас одним из главных направлений является то, чтобы здравоохранение было доступно всем людям без каких-либо проблем. Вы знаете, что Тбилисский центр скорой медпомощи подчинялся столице, однако с сегодняшнего дня это направление передается Минздраву», - отметил Каладзе.

Вместе с тем Каха Каладзе пожелал министру здравоохранения Грузии Екатерине Тикарадзе успехов в осуществлении реформ и отметил, что «во время проведения реформ действительно не могут быть все довольны».

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна