Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Дорога в Турцию через Ахалцихе закрыта из-за снегопада


25.01.2020   00:06


Непогода создала проблемы автомобилистам в Грузии — из-за снегопада и гололеда ограничения действуют на дорогах на западе и юге Грузии.

На 1-27 километре автомагистрали Хашури-Ахалцихе-Вале, которая ведет к грузино-турецкой границе, запрещено движение машин с прицепом и полуприцепом. Для остального транспорта ограничений нет. На остальных участках дороги движение свободно.

Ограничения введены и на перевале Паравани. Из-за сложных метеорологических условий — сильного ветра и плохой видимости, на 94-110 км автомобильной дороги внутригосударственного значения Кода-Парцхиси-Манглиси-Цалка-Ниноцминда запрещено движение любого вида автотранспорта. На других участках – движение свободно.

На 1-107 километре дороги Гоми-Сачхере-Чиатура-Зестафони (запад Грузии) не пропускают машины с прицепом и полуприцепом. Для другого вида транспорта дорога свободна.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна