Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В портах Грузии усилят проверку судов из-за коронавируса


04.03.2020   11:31


Агентство морского транспорта министерства экономики и устойчивого развития Грузии осуществило ряд мер для профилактики распространения коронавируса среди моряков, сотрудников ведомства и учащихся морских учебных заведений.

Для моряков, плавающих на судах под государственным флагом Грузии, был составлен циркуляр в соотвествии с рекомендациями Всемирной организации здравоохранения. Специальные письма с необходимой информацией будут направлены и на те иностранные суда, на которых работают грузинские моряки.

Также решено усилить проверку судов в портах Грузии. В морских училищах Батуми и Поти, как и во всех учебных заведениях Грузии, учебный процесс приостановлен до 16 марта. Специальные службы проводят дезинфекцию зданий. По распоряжению агентства, было решено перенести все конференции и массовые мероприятия.

Рекомендации, разработанные Национальным центром по контролю заболеваний и общественного здоровья, были разосланы по электронной почте всем сотрудникам агентства.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна