Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Стрельба в Гори – ранены два человека


17.07.2020   21:52
"Новости-Грузия"


Два человека ранены в результате стрельбы в городе Гори. Об этом сообщает Общественное телевидение.

Случай произошел сегодня на улице Сухишвили в поселении Верхвеби. По словам очевидцев, один из пострадавших гулял со своим малолетним ребенком во дворе дома.

При стрельбе ребенок не пострадал, его отец был ранен в ногу. Второй раненый является их соседом. Оба мужчины доставлены в городской госпиталь.

Корреспондент телеканала «Мтавари» в Шида-Картли сообщает, что стрельба была двухсторонней. Утверждается, что оба раненых в прошлом были судимы. Один из них – Лексо Размадзе – отбывал тюремное наказание за убийство полицейского.

По предварительной информации, в Размадзе стреляли из автомобиля, остановившегося у его дома. Мужчина был вооружен и произвел ответные выстрелы.

«Мтавари» предполагает, что причиной произошедшего стали криминальные разборки.

На месте продолжают работать эксперт-криминалисты. Официальных комментариев МВД Грузии в связи с произошедшим пока не поступало.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна