Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

За последние 24 часа коронавирус подтвердился у 13 сотрудников различных подразделений МВД Грузии


21.09.2020   15:55


За последние 24 часа COVID-19 подтвердился у 13 сотрудников различных подразделений Министерства внутренних дел Грузии.

По информации МВД, 10 из 13 случаев зафиксированы в Аджарии.

«Два случая зафиксированы в Департаменте охранной полиции; 3 случая же – в Батумской линейной службе Департамента патрульной полиции; 1 факт подтвердился и в Батумской службе по управлению чрезвычайными ситуациями; 1 случай выявлен в Департаменте полиции Аджарии; 1 случай зафиксирован в Службе Западной Грузии Главного управления по управлению и координации границы Департамента патрульной полиции МВД; 2 случая подтвердились в Аджарском управлении Департамента по особым поручениям.

Также, 1 случай коронавируса выявлен в Тбилисской службе по управлению чрезвычайными ситуациями МВД, 1 случай зафиксирован в Тбилиси – в Управлении по организации охраны Охранной полиции. Коронавирус подтвердился и у сотрудника 2-го управления Департамента по особым поручениям в Самегрело.

Все сотрудники соответствующих служб, непосредственно контактировавшие с инфицированными, переведены под наблюдение и протестированы. В зданиях же, где они исполняли служебные обязанности, проведена полная дезинфекция.

Все тринадцати сотрудникам проводится соответствующее лечение. Их состояние стабильное», - отмечают в МВД.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна