Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Арестован полицейский, участвовавший в аварии, повлекшей смерть


04.11.2020   12:08


Прокуратура задержала сотрудника полиции, работающего в отделении полиции Телавского района, в связи с автомобильной аварией в селе Вазисубани Гурджаанского района. Речь идет об аварии, в результате которой погиб 14-летний подросток.

По данным прокуратуры, следствие установило, что 3 ноября 2020 года в селе Вазисубани на центральной трассе инспектор-следователь на собственном автомобиле столкнулся с мопедом, которым управлял 14-летний подросток.

«Водитель мопеда погиб в автокатастрофе, а его пассажир, 9-летний подросток, был доставлен в больницу с травмами.

В рамках расследования будут проведены все необходимые следственные и процессуальные действия, назначены различные экспертизы, в том числе для определения состояния опьянения задержанного», — заявили в ведомстве.

Следствие ведется по части 6 статьи 276 УК Грузии, нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть человека.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна