Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Торжество президентской новогодней елки в этом году пройдет в Гори


04.01.2020   11:14


Торжество президентской новогодней елки и этом году пройдет в регионе. По информации администрации президента, предрождественский концерт состоится в центре Гори 6 января в 17:00.

Президент Саломе Зурабишвили поздравит грузинское население с Рождеством из Гори. Посетить торжество президентской елки может любой желающий. У гостей празднования будет возможность послушать звезд грузинской эстрады и актеров Горийского театра, которые создадут праздничное настроение.

«Учитывая, что жители Гори всегда особенно любили грузинский фольклор и грузинскую хоровую песню, перед зрителями 6-го января предстанут — фольклорный ансамбль Гори, женская капелла Гори и Горийский хор девочек», — говорится в заявлении администрации президента.

Детям также раздадут рождественские подарки.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна