Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Место проведения акций перед парламентом огородили «для реабилитации»


22.01.2020   12:28


Мэр Тбилиси Каха Каладзе еще раз рассказал об инфраструктурных проектах на сегодняшнем заседании правительства столицы и заявил, что в этом году в этом направлении выделены крупные суммы.

По словам Каладзе, 2020 год будет особенным для столицы с точки зрения инфраструктурных проектов.

Как заявил мэр, мэрия сегодня приступает к реабилитационным работам перед зданием парламента. Каладзе поручил своему заместителю Софо Хунцария привести в порядок мемориал памяти жертв трагедии 9 апреля.

«Сегодня мы начинаем реабилитационные работы перед зданием парламента, которое в очень тяжелом состоянии. Все будет приведено в порядок. Будет новая плитка, будут приведены в порядок фонтаны, осуществятся работы по озеленению и когда мы закончим работы, это будет одно из самых красивых пространств», — сказал Каладзе.

Территория перед парламентом, где обычно проходили акции протеста оппозиции, огорожена. Оппозиция полагает, что процесс реабилитации является лишь прикрытием для властей, а главной целью является помешать оппозиции проводить акции по пикетированию парламента.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна