Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Минздрав рекомендует гражданам Грузии ограничить поездки в направлении Китая


27.01.2020   15:50


Мы рекомендуем нашим гражданам ограничить полеты и поездки в направлении Китая, - об этом заявила министр здравоохранения Грузии Екатерина Тикарадзе.

По ее словам, прямые рейсы из Китая на данном этапе отменены и сегодня будет встреча на высоком уровне, где примут решение в связи с необходимостью откладывания дальнейших рейсов.

«Нами создана чрезвычайная координационная группа, которая активно работает с международными организациями для того, чтобы мы были должным образом информированы. Наша воздушная система также находится под контролем и от авиакомпаний, осуществляющих полеты в Грузии, у нас есть полная информация о том, какой пассажир с какой локации начинает полет и, соответственно, все превентивные мероприятия, которые были необходимы до сегодняшнего дня, были проведены министерством и государством. Прямые авиарейсы из Китая на данном этапе отменены. Сегодня у нас будет еще одна дополнительная встреча на высоком уровне, и мы примем решение в связи со следующими рейсами», - заявила Тикарадзе.

По словам министра, к этому этапу не существует каких-либо рекомендаций о введении ограничений в плане торговли.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна