Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гарибашвили: Любые недоразумения между конгрессменами и нами должны обсуждаться посредством диалога


27.01.2020   18:35


Любые вопросы и недоразумения, которые могут существовать между конгрессменами и нами, должны обсуждаться не посредством писем, а посредством прямого диалога, - об этом заявил журналистам министр обороны Грузии Ираклий Гарибашвили в ответ на письмо конгрессменов.

Как отметил Гарибашвили, всякого рода беспокойства должны обсуждаться в режиме диалога.

«Мы так и делаем. Никакая лишняя драматизация этого вопроса не входит в наши интересы, в интересы нашего государства и нашего народа. Хочу, чтобы все это хорошо знали. Вообще, отношение, которое выказывается со стороны различных политических оппонентов, ясно подтверждает то, что их главной заботой являются не наш народ и интересы нашей страны. А это выражение их узкопартийных интересов. Ответом на это всё служит сегодняшний день. Сегодняшний день – это выражение действием, делом со стороны правительства Америки в отношении нашего правительства, нашего народа и нашей страны. Вот, что является главным. В остальном, если и существуют какие-то вопросы между политиками, то это естественный процесс, и мы это уладим», - заявил Гарибашвили.

Напомним, что несколько американских конгрессменов направили открытые письма на имя премьер-министра Грузии Георгия Гахария. Они призывали премьер-министра Грузии к проведению честных и справедливых выборов, прекращения преследования лидеров оппозиции, обеспечения безопасности американских инвестиций.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна