Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вашадзе: Оценки Пита Олсона деятельности властей Грузии - это медицинский диагноз


29.01.2020   18:21


«Пора нам срочно договориться о том, как сохранить единство, идя на выборы, и как можно скорее начать предвыборную кампанию, поскольку власти со своими ресурсами в лучшем положении и для нас важен фактор времени», - об этом заявил лидер «Единого национального движения» Григол Вашадзе перед началом встречи оппозиционных партий.

По его словам, акции и пикетирование будут продолжаться.

Как отметил Вашадзе, заявления американских конгрессменов в связи с происходящими в Грузии процессами будут еще острее весной.

«Конгрессмены и г-н Пит Вилсон были не первыми, и я убежден, не последними. Гораздо грознее будут заявления весной. Оценки, данные Питом Олсоном этим властям, это медицинский диагноз тех 8-ми лет, что в их руках бразды правления. Радует ли меня это? Категорически не радует, поскольку страдает моя родина, и страдают интересы всех граждан Грузии. Нельзя, чтобы наш стратегический союзник был так разгневан», - заявил Григол Вашадзе.

Он прокомментировал и выступление президента Грузии Саломе Зурабишвили на сессии ПАСЕ.

«И гражданка Зурабишвили является медицинским диагнозом этих властей, которые категорически расходятся с реальностью. Чем больше будет молчать эта госпожа, тем будет лучше для нее и для Грузии», - заявил Вашадзе.

В эти минуты в офисе Лейбористкой партии Грузии проходит встреча оппозиции.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна