Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Коридор позора» у парламента Грузии оппозиция устроит, предположительно, завтра


04.02.2020   13:44


Из-за произошедшей в Багдати трагедии, оппозиция отменила намеченную на сегодня акцию, однако протестные акции возобновятся завтра утром. Об этом сообщил журналистам один из лидеров «Европейской Грузии» Гиги Угулава.

Он призвал депутатов в знак единодушия отменить запланированное на сегодня заседание в законодательном органе.

«Что касается дальнейших планов, мы думаем, что уже завтра, в соответствии с тем, когда в парламенте пройдет заседание, и завтра по идее должна быть очередная сессия, мы вновь соберемся в 10:00 и потребуем проведения пропорциональных, справедливых выборов. Завтра мы проведем протест в той форме, в какой уже проводили, и это «коридор позора», - заявил Угулава.

Как известно, из-за произошедшей в Багдати трагедии, в результате которой погибли шесть человек, оппозиция отменила как намеченную на сегодня протестную акцию у здания парламента, так и пикетирование правительственных зданий.

Напомним, жертвами пожара в Багдати стали 6 человек. Погибли мать и ее четверо малолетних детей. По существующей информации, женщина была беременной. Еще одна погибшая женщина, по существующей информации, была близкой знакомой их семьи.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна