Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Талаквадзе: Мы убедим американских коллег, что в Грузии продолжается усиление демократии


07.02.2020   10:18


Начался рабочий визит председателя парламента Грузии Арчила Талаквадзе в США. В рамках визита запланированы встречи высокого уровня в Сенате и Палате представителей США.

По заявлению председателя парламента, встречи будут касаться текущих политических тем, тех решений, которые планируют принять власти Грузии, чтобы своевременно закрылись те вопросы, которые все еще остаются предметом дискуссий в рамках политического диалога.

По словам Арчила Талаквадзе, грузинская парламентская делегация ознакомит американскую сторону с теми решениями, которые власти предлагают оппозиции и обществу. Он отметил, что парламентская делегация сумеет убедить американских коллег в том, что в Грузии продолжается усиление демократии, и Грузия не свернет с демократического курса.

«Мы убедим наших коллег, что в Грузии продолжается усиление демократии, и Грузия никогда не отступится от своего курса по усилению демократии», - заявил Арчил Талаквадзе.

В состав делегации входят заместитель председателя парламента Грузии Каха Кучава и глава кабинета председателя парламента Николоз Самахарадзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна