Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Конгрессмен Билл Китинг: Грузия является значительным приоритетом для Палаты представителей США


07.02.2020   10:24


Заместитель председателя парламента Грузии Каха Кучава, который вместе с председателем парламента Арчилом Талаквадзе находится с рабочим визитом в США, встретился с конгрессменом Биллом Китингом.

По информации пресс-службы грузинского парламента, на встрече стороны обозрели вопросы повестки дня стратегического партнерства, и была дана высокая оценка сотрудничеству двух стран во всех направлениях. Внимание было акцентировано на еще большем углублении стратегического партнерства, существующего между Грузией и США.

«Для Палаты представителей США, членами которой являются многие из нас, в том числе и я, Грузия является значительным приоритет, и я верю, что с многих точек зрения Грузия находится на передовых позициях демократии. Об этом говорят те реформы, которые служат развитию демократии. Стратегическое партнерство Грузии и США еще раз подтвердила и сегодняшняя встреча», - заявил Билл Китинг.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна