Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гоциридзе: Приезд Сергея Лаврова должен быть исключен,


13.02.2020   17:28


Приезд Сергея Лаврова в Грузию должен быть исключен, а не то власти получат такую протестную волну, что правительству и Иванишвили, подобно Аслану Абашидзе, придется убегать на самолете Лаврова, - об этом заявил «IPN» председатель фракции «Национальное движение» Роман Гоциридзе. Этим он откликнулся на заявление российского сенатора Григория Карасина о том, что Россия примет участие в запланированном в Тбилиси заседании комитета министров Совета Европы.

По словам Гоциридзе, если Россия направит в Грузию таких людей, которые нарушали закон об оккупации Грузии, это будет целенаправленной провокацией.

«Что касается Сергея Лаврова, его приезд в Грузию должен быть исключен, а не то власти получат такую протестную волну, что правительству и Иванишвили, подобно Аслану Абашидзе, придется убегать на самолете Лаврова. Больше никто не поместится. Судей они и так не возьмут с собой. Их будет судить независимый грузинский суд», - заявил Роман Гоциридзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна