Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Пациент тбилисской инфекционной больницы не верит в диагноз коронавируса


28.02.2020   11:40


Мужчина, у которого грузинские врачи обнаружили новый коронавирус, не верит в диагноз. Об этом он заявил по телефону телеканалу «Мтавари Архи».

Гражданин Грузии говорит, что у него нет ни кашля, ни температуры. Это накануне подтвердили и в инфекционной клинике. Правда, не исключили, что состояние здоровья мужчины может ухудшиться.

Сообщается, что мужчина посещал Иран, чтобы заказать ковёр для мечети города Марнеули. 25 февраля в 6 утра он пересек ирано-азербайджанскую границу. Симптомы заболевания на тот момент у него не фиксировались. В инфекционную клинику Тбилиси его перевезли с азербайджано-грузинской границы. Через несколько часов был получен ответ из лаборатории Лугара - у мужчины обнаружили новый коронавирус.

Вместе с ним находился еще один мужчина. У него не выявили коронавируса, однако врачи продолжают наблюдение и за ним.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна