Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Угулава: Я не собираюсь играть с Иванишвили в «кошки-мышки»


05.03.2020   12:01


Я не хочу, чтобы вопрос моего освобождения стал барьером в процессе принятия максимально пропорциональной системы, что как воздух необходимо стране и ее мирному развитию, - заявляет находящийся в тюремном заключении бывший мэр Тбилиси, один из лидеров «Европейской Грузии» Гиги Угулава.

По словам Гиги Угулава, он не собирается играть с Иванишвили в «кошки-мышки».

«…Наша сегодняшняя борьба – это народ против Иванишвили и в этой борьбе народ обязательно победит. Я не собираюсь играть с Иванишвили в «кошки-мышки». Вообще не важно, когда ему вздумается арестовывать меня в четвертый раз.

Мое заключение – это мой осознанный выбор и часть общей борьбы. Так же, как и принятие максимально пропорциональной системы, является мирным решением этой борьбы. Проведение выборов по максимально избирательной системе лишь облегчит задачу страны, и это нанесение поражения режиму Иванишвили. Следовательно, сегодняшнее единство оппозиции – это главная предпосылка для исполнения этой задачи. Это единство, а не какая-то система, что и пугает более всего Иванишвили.

Друзья, не печальтесь обо мне, давайте сохраним единство и сделаем все для того, чтобы избирательная система была максимально пропорциональной. Полная поддержка вам в достижении этой задачи», - пишет Угулава на странице в Facebook.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна