Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Правительство обеспечило возвращение на родину граждан Грузии, находившихся на закрытой ирано-азербайджанской границе


05.03.2020   14:38


В результате проведенной активной работы с соответствующими странами, правительство Грузии обеспечило возвращение грузинских граждан на родину, которые находились на закрытой ирано-азербайджанской границе в связи с мероприятиями по превенции распространения коронавируса. Соглано рекомендованному минздравом соблюдению протокола, граждане были доставлены в страну в специальном транспорте. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Александр Хвтисиашвили.

По его словам, на грузинской границе граждан встретили сотрудники Центра координации чрезвычайных ситуаций и неотложной помощи.

«Они прошли соответствующую проверку на месте и были перевезены в карантинное учреждение на специальном транспорте», — отметил замминистра.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна