Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МИД Грузии призывает граждан воздержаться от поездок в Италию


06.03.2020   11:33


С учетом высокого показателя распространения коронавируса (COVID-19) в некоторых регионах Республики Италии и тех обстоятельств, что некоторые авиакомпании решили временно приостановить полеты в Италию, или ограничить частоту полетов, призываем граждан Грузии, в случае отсутствия неотложенной необходимости, воздержаться от поездок в Италию, особенно в ее северные районы, Ломбардию и Венето, Эмилия-Романьюб — об этом говорится в заявлении министерства иностранных дел Грузии.

«Мы также предупреждаем вас, что случаи коронавируса также были фиксированы в следующих регионах Италии — Лацио, Абруццо, Кампания, Пулия, Калабрия, Сицилия, Марке, Фриули-Венеция-Джулия, Тоскана, Пьемонт, Больцано, Лигурия.

Мы еще раз призываем граждан Грузии, находящихся в Италии, подчиняться инструкциям и рекомендациям местного правительства, а также в случае необходимости связаться с посольством Грузии в городе Ром по горячей линии +333 8879123. Посольство Республики Италии отправляет идентифицирующим себя в консульском отделении Грузии гражданам Грузии, а также диаспорским организациям Грузии в Италии мерам для превенции вируса, в том числе об ограничениях», — говорится в заявлении МИД Грузии.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна