Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

НАТО просит воздержаться от посещения его штаб-квартиры журналистов с симптомами вируса


06.03.2020   15:09


НАТО обратилась к журналистам с просьбой проявлять меры предосторожности в связи с коронавирусом при посещении штаб-квартиры Североатлантического альянса.

"В свете недавней вспышки заболевания, вызванного новым коронавирусом, штаб-квартира НАТО тщательно следит за ситуацией и принимает превентивные меры для обеспечения благополучия и безопасности всех сотрудников и посетителей НАТО", - сообщается в коммюнике, разосланном в пятницу в Брюсселе.

В документе отмечается, что в НАТО, "как всегда, рады приветствовать" журналистов в здании штаб-квартиры. Однако просят их не посещать организацию, если имеются такие симптомы COVID-19, как температура, кашель и затрудненное дыхание.

Посещения нежелательны, если журналист побывал в стране или регионе "с устойчивой передачей" заражения внутри местного сообщества или был в контакте с людьми, у которых подтвержден случай COVID-19.

К документу прилагается ссылка на сайт Всемирной организации здравоохранения для ознакомления с информацией, касающейся распространения коронавируса.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна