Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер-министр Грузии провел встречу с представителями бизнеса


12.03.2020   22:06


Премьер-министр Георгий Гахария в администрации правительства встретился с представителями бизнес-сектора. На встрече с бизнесменами присутствовали бизнес-омбудсмен Михаил Даушвили и советник премьер-министра по экономическим вопросам Бека Лилуашвили.

Как заявил на встрече премьер-министр, наряду с борьбой с распространением коронавируса в стране и заботой о здоровье граждан, приоритетом правительства является дальнейшее экономическое развитие страны. Кроме того, правительство делает все возможное, чтобы эффективно реагировать на проблемы, которые могут возникнуть перед страной в период распространения вируса.

Примечательно, что сегодня глава правительства поручил экономической команде до конца дня представить план действий. По словам Георгия Гахария, после встречи с бизнесом состоится встреча с экономической командой и Национальным банком.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна