Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия частично закрывает границу с Россией


15.03.2020   17:57


Грузия временно закрывает сообщение с Россией с 16 марта. Об этом сообщают в администрации правительства Грузии.

Согласно информации, по поручению премьер-министра Грузии, специальный представитель премьер-министра Грузии Георгия Гахария в вопросах по урегулированию отношений с Россией Зураб Абашидзе сегодня, в рамках двустороннего диалога между Грузией и Россией, разговаривал с представителем России на этих переговорах Григорием Карасиным.

"С учетом угрозы распространения коронавируса в ходе разговора был рассмотрен вопрос о прекращении передвижения граждан между Грузией и Российской Федерацией с 16 марта.

Было отмечено, что это решение не будет распространяться на граждан РФ и Грузии, которые выразят желание вернуться в свои страны. Ограничения не коснутся и грузовых перевозок", - говорится в заявлении администрации правительства Грузии.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна