Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Временно отменяются теоретические и практические экзамены на водительские права


18.03.2020   22:06


Из-за ситуации, сложившейся в связи с коронавирусом, во всех структурных единицах Агентства ослуживания в масштабе Грузии отменяются теоретические и практические экзамены на водительские права.

Как поясняют в МВД, граждане, которыми была забронирована дата экзамена по теории, смогут явиться на экзамен в течение 30 календарных дней с момента полного восстановления сервисов в том же филиале, без бронирования очереди.

«Лица, сдавшие экзамен по теории, смогут выйти на практический экзамен в течение 30 календарных дней с момента полного восстановления сервисов.

Также упраздняются процедуры, связанные с регистрацией огнестрельного оружия.

Что касается справок, то заявка на справку о судимости принимается только в электронной форме посредством веб-страницы Агентства обслуживания (sa.gov.ge), подготовленный документ будет выдан в указанном при заполнении заявки филиале. Для получения других справок заявки могут быть заполнены в филиалах агентства», - говорится в информации МВД.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна