Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

По инициативе Саакашвили в Зугдиди раздали защитные маски


26.03.2020   20:19


В условиях чрезвычайного положения, несмотря на ограничения по сбору более десяти лиц и рекомендации на дистанцию, в Зугдиди собралось много людей.

Как говорит бывший президент, президентская библиотека Саакашвили, гражданам, собравшимся в Зугдиди, раздала маски перчатки и дезинфицирующие растворы.

«Сегодня в Зугдиди многие тысячи людей пришли на раздачу этих защитных пакетов. Эта программа проводится при поддержке американских грузин, при поддержке других людей. Конечно, мы не сможем раздать много таких средств. Это минимум того минимума, который необходим Грузии», - заявил Саакашвили.

В ЕНД заявили, что сбор людей в Зугдиди не был организован партией и это программа президентской библиотеки Саакашвили.

Как известно, в президентской библиотеке Саакашвили в данный момент также функционирует штаб Михеила Саакашвили, который возглавляет он сам.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна